Яйца куриные в скорлупе свежие
Начальная цена98 496 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 924,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 расчет НМЦКПриложение__3_к_извещению об электронном аукционе Проект_контракта яйцоПриложение__1_1_к_извещению__Обоснование_доп_характеристик_Приложение___1_к_извещению___Техническое_заданиеПриложение к требованиям к содержанию, составу заявки)ЭА на поставку товара (требования к содержанию, составу заявки)Контактная информация о заказчикеПриложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300037726000006
ИКЗ
263744703312974470100101050020147244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:57
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:57
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДС № 447 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7447033129 - 744701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454084, Челябинская обл, Челябинск г, Калинина ул, Д.2 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 454084, Челябинская обл, Челябинск г, Калинина ул, Д.2 К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галимова Гульнара Амировна, 8-351-7919881, mdoukalin447@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 12 960 Штука | 7,6 ₽ | 98 496 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)