Поставка субпродуктов пищевых говяжьих замороженных (печень говяжья, сердце говяжье)
Начальная цена274 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 400 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение__2_Расчет_и_обоснование_НМЦКПриложение___3_к_извещению_Проект_КонтрактаПриложение 1 Техническое_заданиеПриложение № 1.1 Описание доп.характеристикПриложение к требованиям к содержанию, составу заявки на участие в закупке.ЭА_на_поставку_товара__требования_к_содержанию__составу_заявкиПриложение_к_извещению об аукционе__обеспечение_контракта__заявки__независимая_гарантияКонтактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300037726000007
ИКЗ
263744703312974470100101430011011244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДС № 447 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7447033129 - 744701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454084, Челябинская обл, Челябинск г, Калинина ул, Д.2 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 454084, Челябинская обл, Челябинск г, Калинина ул, Д.2 К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Галимова Гульнара Амировна, 8-351-7919881, mdoukalin447@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 400 Килограмм | 350 ₽ | 140 000 ₽ |
| 2 | Субпродукты пищевые говяжьи замороженные 10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные | 400 Килограмм | 335 ₽ | 134 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ