Рыба трескообразная мороженая
Начальная цена239 040 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 952 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение___2_к_извещению_об_аукционе__НМЦК_Приложение № 3 к извещению об осуществлении закупки (Проект контракта)Приложение__1_к_извещению_Техническое_заданиеПриложение № 1.1 к извещению Описание доп.характеристикЭА на поставку товара (требования к содержанию, составу заявки)ЭА на поставку товара (приложение к требованию)Контактная информация о заказчикеПриложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия)
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300037726000009
ИКЗ
263744703312974470100101450011020244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:12
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:12
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДС № 447 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7447033129 - 744701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454084, Челябинская обл, Челябинск г, Калинина ул, Д.2 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 454084, Челябинская обл, Челябинск г, Калинина ул, Д.2 К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-04-30+03:00
Контакты
Галимова Гульнара Амировна, 8-351-7919881, mdoukalin447@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рыба трескообразная мороженая 10.20.13.120 Рыба морская мороженая | 900 Килограмм | 265,6 ₽ | 239 040 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ