Поставка овощей
Начальная цена252 605 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 630,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2 к извещению НМЦКПриложение__3_к_извещению_Проект_Контракта 469дсПриложение № 1 к извещению - Техническое заданиеПриложение № 1.1 Обоснование дополнительной информацииПриложение_к_Требованиям_к_содержанию__составу_заявки_на_участие_в_закупке_и_инструкция_по_ее_заполнению (1) (1) (1)ЗК в ЭФ на поставку товара, выполнение работ, оказание услуг с товаром (требования к содержанию) (1) (2) (1)Приложение к извещению (обеспечение контракта, заявки, независимая гарантия) (3) (1)Контактная информация о заказчике
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300037826000011
ИКЗ
263744703301674470100100300010113244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБДОУ "ДС № 469 Г. ЧЕЛЯБИНСКА"
ИНН-КПП
7447033016 - 744701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 454001, Челябинская обл, Челябинск г, 40-летия Победы ул, Д.41 К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 454001, Челябинская обл, Челябинск г, 40-летия Победы ул, Д.41 К.А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-05-16+03:00
Контакты
Хамитова Оксана Насиповна, 7-351-7343374, mdoukalin469@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 000 Килограмм | 35 ₽ | 35 000 ₽ |
| 2 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 900 Килограмм | 35,66 ₽ | 32 094 ₽ |
| 3 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 550 Килограмм | 29,66 ₽ | 16 313 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 600 Килограмм | 35,33 ₽ | 21 198 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51.120 Картофель столовый поздний | 4 000 Килограмм | 37 ₽ | 148 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)