Оказание услуг по проведению ремонта видеоколоноскопа Pentax EC-3890LK для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница г. Сатка»
Начальная цена303 876,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 387,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300038826000308
ИКЗ
263741700233174570100100513833313244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:36
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:36
Подача заявок
до 28.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА Г. САТКА"
ИНН-КПП
7417002331 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456912, Челябинская обл, Саткинский р-н, Сатка г, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.15
Местонахождение
456912, 456910, Россия, Челябинская область, г. Сатка, ул. Куйбышева, 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Попова Екатерина Сергеевна, 7-35161-96896, zakaz-crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт видеоколоноскопа Pentax EC-3890LK 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 303 876,33 ₽ | 303 876,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ