Поставка стоматологических материалов для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница г. Сатка»
Начальная цена71 509,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300038826000310
ИКЗ
263741700233174570100100013682120244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 11:38
Начало подачи заявок
21.07.2026, 11:38
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА Г. САТКА"
ИНН-КПП
7417002331 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456912, Челябинская обл, Саткинский р-н, Сатка г, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.15
Местонахождение
456912, 456910, Россия, Челябинская область, г. Сатка, ул. Куйбышева, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Стоматологическое отделение №2
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Лукманова Арина Айратовна, 7-35161-96896, zakaz-crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стоматологический материал 10 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 2 600 ₽ | 13 000 ₽ |
| 2 | Стоматологический материал 6 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 374 ₽ | 1 870 ₽ |
| 3 | Стоматологический материал 2 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 220,41 ₽ | 2 204,1 ₽ |
| 4 | Стоматологический материал 11 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 281 ₽ | 1 405 ₽ |
| 5 | Стоматологический материал 4 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 200,67 ₽ | 4 013,4 ₽ |
| 6 | Стоматологический материал 3 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 258,33 ₽ | 7 749,9 ₽ |
| 7 | Стоматологический материал 9 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Упаковка | 2 048 ₽ | 10 240 ₽ |
| 8 | Стоматологический материал 1 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 362,5 ₽ | 3 625 ₽ |
| 9 | Стоматологический материал 12 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 545 ₽ | 10 900 ₽ |
| 10 | Стоматологический материал 7 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 200,67 ₽ | 4 013,4 ₽ |
| 11 | Стоматологический материал 8 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 1 044,33 ₽ | 10 443,3 ₽ |
| 12 | Стоматологический материал 5 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 409 ₽ | 2 045 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ