Поставка дезинфицирующих средств для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница г. Сатка»
Начальная цена484 728,52 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 472,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта).docxПриложение №3 к извещению (Проект контракта).docxПриложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300038826000315
ИКЗ
263741700233174570100100083772020244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:09
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:46
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА Г. САТКА"
ИНН-КПП
7417002331 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456912, Челябинская обл, Саткинский р-н, Сатка г, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.15
Местонахождение
456912, 456910, Россия, Челябинская область, г. Сатка, ул. Куйбышева, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Лукманова Арина Айратовна, 7-35161-96896, zakaz-crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 662 ₽ | 66 200 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 3 000 Упаковка | 7,1 ₽ | 21 300 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 140 Литр; кубический дециметр | 672,67 ₽ | 94 173,8 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 60 Литр; кубический дециметр | 824,67 ₽ | 49 480,2 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 150 Литр; кубический дециметр | 583,67 ₽ | 87 550,5 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Килограмм | 730,33 ₽ | 29 213,2 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 37,5 Литр; кубический дециметр | 377 ₽ | 14 137,5 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 208 ₽ | 10 400 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 1 283,33 ₽ | 38 499,9 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 76 Упаковка | 456,67 ₽ | 34 706,92 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Литр; кубический дециметр | 781,33 ₽ | 39 066,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ