Поставка шовного материала для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница г. Сатка»
Начальная цена340 398,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 039,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта).docxПриложение №3 к извещению (Проект контракта) - 2026-06-22T102134.656.docxПриложение №1 к извещению (Наименование и описание объекта закупки) (2).docПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке) (1) (2).docxУведомление.pdfДекларация.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300038826000325
ИКЗ
263741700233174570100100013922120244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:04
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА Г. САТКА"
ИНН-КПП
7417002331 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456912, Челябинская обл, Саткинский р-н, Сатка г, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.15
Местонахождение
456912, 456910, Россия, Челябинская область, г. Сатка, ул. Куйбышева, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Лукманова Арина Айратовна, 7-35161-96896, zakaz-crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая рассасывающаяся 21.20.24.120 Шовные материалы | 150 Штука | 439 ₽ | 65 850 ₽ |
| 2 | Шовный материал из полигликолевой кислоты 21.20.24.120 Шовные материалы | 200 Штука | 512,33 ₽ | 102 466 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | 36 Штука | 229 ₽ | 8 244 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая рассасывающаяся 21.20.24.120 Шовные материалы | 150 Штука | 441,33 ₽ | 66 199,5 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полигликолевой кислоты, полинить 21.20.24.120 Шовные материалы | 300 Штука | 287,33 ₽ | 86 199 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | 48 Штука | 238,33 ₽ | 11 439,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ