Поставка шовного материала для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница г. Сатка»
Начальная цена42 899,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 289,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта).docxПриложение №3 к извещению (Проект контракта) - 2026-06-22T102134.656.docxПриложение №1 к извещению (Наименование и описание объекта закупки) (2).docПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке) (1) (2).docxДекларация.pdfУведомление.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300038826000332
ИКЗ
263741700233174570100100014032120244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА Г. САТКА"
ИНН-КПП
7417002331 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456912, Челябинская обл, Саткинский р-н, Сатка г, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.15
Местонахождение
456912, 456910, Россия, Челябинская область, г. Сатка, ул. Куйбышева, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
стоматологическое отделение №2
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Лукманова Арина Айратовна, 7-35161-96896, zakaz-crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая кетгутовая, простая 21.20.24.120 Шовные материалы | 180 Штука | 238,33 ₽ | 42 899,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ