Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница г. Сатка»
Начальная цена207 240 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 20 724 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование и расчет НМЦК ЛС 2.docxПриложение № 3 Проект контракта ЛС 2.docПриложение № 1 Описание объекта закупки ЛС 2.docПриложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению) ЛС 2.docxУведомление Транексамовая кислота.pdfУведомление Этамзилат.pdfДекларация.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300038826000333
ИКЗ
263741700233174570100100014072120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:14
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:14
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА Г. САТКА"
ИНН-КПП
7417002331 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456912, Челябинская обл, Саткинский р-н, Сатка г, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.15
Местонахождение
456912, 456910, Россия, Челябинская область, г. Сатка, ул. Куйбышева, 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Попова Екатерина Сергеевна, 7-35161-96896, zakaz-crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТАМЗИЛАТ 21.20.10.132 Гемостатики | 12 000 | 6,92 ₽ | 83 040 ₽ |
| 2 | ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.132 Гемостатики | 45 000 см[3*];^мл | 2,76 ₽ | 124 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ