Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения КЕТОРОЛАК для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница г. Сатка»
Начальная цена272 250 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 27 225 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование и расчет НМЦК Кеторолак.docxПриложение № 3 Проект контракта Кеторолак.docПриложение № 1 Описание объекта закупки Кеторолак.docПриложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению) ЛС 2.docxДекларация.docxУведомление Кеторолак.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300038826000334
ИКЗ
263741700233174570100100014082120244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:15
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:15
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА Г. САТКА"
ИНН-КПП
7417002331 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456912, Челябинская обл, Саткинский р-н, Сатка г, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.15
Местонахождение
456912, 456910, Россия, Челябинская область, г. Сатка, ул. Куйбышева, 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Попова Екатерина Сергеевна, 7-35161-96896, zakaz-crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 25 000 см[3*];^мл | 10,89 ₽ | 272 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ