Поставка расходных материалов для отделения рентгенодиагностики для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница г. Сатка»
Начальная цена361 966,66 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 196,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены).docxПриложение №3 к извещению (Проект контракта).docxПриложение №1 к извещению (Наименование и описание объекта закупки) (Восстановлен).docПриложение №4 к извещению ( Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке)_001.docxДекларация.pdfУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300038826000335
ИКЗ
263741700233174570100100494002660244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 08:20
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:43
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА Г. САТКА"
ИНН-КПП
7417002331 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456912, Челябинская обл, Саткинский р-н, Сатка г, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.15
Местонахождение
456912, 456910, Россия, Челябинская область, г. Сатка, ул. Куйбышева, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-12-20+03:00
Контакты
Лукманова Арина Айратовна, 7-35161-96896, zakaz-crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кассета/экран фотостимулируемый для цифровой рентгенографии 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 1 Штука | 111 100 ₽ | 111 100 ₽ |
| 2 | Кассета/экран фотостимулируемый для цифровой рентгенографии 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 1 Штука | 97 833,33 ₽ | 97 833,33 ₽ |
| 3 | Кассета/экран фотостимулируемый для цифровой рентгенографии 26.60.11.130 Части и принадлежности аппаратов, основанных на использовании рентгеновского или альфа-, бета- или гамма-излучений, применяемых в медицинских целях, включая хирургию... | 1 Штука | 153 033,33 ₽ | 153 033,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ