Поставка расходных материалов для стоматологического отделения для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница г. Сатка»

Электронный аукцион № 0369300038826000336 опубликован 03.08.2026, 16:30 в ЕИС ИКЗ 263741700233174570100100034023250244
Начальная цена51 462 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 146,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300038826000336
ИКЗ
263741700233174570100100034023250244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:30
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:30
Подача заявок
до 11.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА Г. САТКА"

ИНН-КПП
7417002331 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456912, Челябинская обл, Саткинский р-н, Сатка г, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.15
Местонахождение
456912, 456910, Россия, Челябинская область, г. Сатка, ул. Куйбышева, 15

Место поставки и контакты

Место поставки
стоматологическое отделение №1
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Лукманова Арина Айратовна, 7-35161-96896, zakaz-crb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инструмент эндодонтический ручной 7
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
40 Упаковка114,36 ₽4 574,4 ₽
2
Инструмент эндодонтический ручной 12
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
8 Упаковка114,36 ₽914,88 ₽
3
Инструмент эндодонтический ручной 8
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
8 Упаковка114,36 ₽914,88 ₽
4
Инструмент эндодонтический ручной 10
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
8 Упаковка114,36 ₽914,88 ₽
5
Инструмент эндодонтический ручной 1
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
70 Упаковка114,36 ₽8 005,2 ₽
6
Инструмент эндодонтический ручной 11
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
8 Упаковка114,36 ₽914,88 ₽
7
Инструмент эндодонтический ручной 9
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
8 Упаковка114,36 ₽914,88 ₽
8
Инструмент эндодонтический ручной 2
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
70 Упаковка114,36 ₽8 005,2 ₽
9
Инструмент эндодонтический ручной 5
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
70 Упаковка114,36 ₽8 005,2 ₽
10
Инструмент эндодонтический ручной 3
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
70 Упаковка114,36 ₽8 005,2 ₽
11
Инструмент эндодонтический ручной 4
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
70 Упаковка114,36 ₽8 005,2 ₽
12
Инструмент эндодонтический ручной 6
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Упаковка114,36 ₽2 287,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы