Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ИНОЗИН+МЕГЛЮМИН+МЕТИОНИН+НИКОТИНАМИД+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница г. Сатка»
Начальная цена70 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 080 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование и расчет НМЦК Инозин Меглюмин.docxПриложение № 3 Проект контракта Инозин Меглюмин.docПриложение № 1 Описание объекта закупки Инозин Меглюмин.docПриложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению) Инозин Меглюмин.docxУведомление.pdfДекларация.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300038826000338
ИКЗ
263741700233174570100100014102120244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА Г. САТКА"
ИНН-КПП
7417002331 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456912, Челябинская обл, Саткинский р-н, Сатка г, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.15
Местонахождение
456912, 456910, Россия, Челябинская область, г. Сатка, ул. Куйбышева, 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Попова Екатерина Сергеевна, 7-35161-96896, zakaz-crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНОЗИН+МЕГЛЮМИН+МЕТИОНИН+НИКОТИНАМИД+ЯНТАРНАЯ КИСЛОТА 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 60 000 см[3*];^мл | 1,18 ₽ | 70 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ