Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница г. Сатка»
Начальная цена155 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 570 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование и расчет НМЦК Калия хлорид Магния сульфат.docxПриложение № 2 Обоснование и расчет НМЦК Калия хлорид Магния сульфат_001.docxПриложение № 3 Проект контракта Магния сульфат Калия хлорид.docПриложение № 3 Проект контракта Магния сульфат Калия хлорид_001.docПриложение № 1 Описание объекта закупки Калия хлорид Магния сульфат.docПриложение № 1 Описание объекта закупки Калия хлорид Магния сульфат_001.docПриложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению) Магния сульфат Калия хлорид.docxПриложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению) Магния сульфат Калия хлорид_001.docxДекларация_001.docxУведомление Магния сульфат_001.pdfДекларация.docxУведомление Калия хлорид.pdfУведомление Магния сульфат.pdfУведомление Калия хлорид_001.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300038826000339
ИКЗ
263741700233174570100100014122120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:04
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА Г. САТКА"
ИНН-КПП
7417002331 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456912, Челябинская обл, Саткинский р-н, Сатка г, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.15
Местонахождение
456912, 456910, Россия, Челябинская область, г. Сатка, ул. Куйбышева, 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Попова Екатерина Сергеевна, 7-35161-96896, zakaz-crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | МАГНИЯ СУЛЬФАТ 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 135 000 см[3*];^мл | 0,82 ₽ | 110 700 ₽ |
| 2 | КАЛИЯ ХЛОРИД 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 60 000 см[3*];^мл | 0,75 ₽ | 45 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ