Поставка дезинфицирующих средств для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница г. Сатка»
Начальная цена499 100,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 910,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта).docxПриложение №3 к извещению (Проект контракта).docxПриложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300038826000343
ИКЗ
263741700233174570100100084062020244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:25
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:25
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА Г. САТКА"
ИНН-КПП
7417002331 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456912, Челябинская обл, Саткинский р-н, Сатка г, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.15
Местонахождение
456912, 456910, Россия, Челябинская область, г. Сатка, ул. Куйбышева, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Лукманова Арина Айратовна, 7-35161-96896, zakaz-crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 801,33 ₽ | 16 026,6 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 40 Литр; кубический дециметр | 1 185,67 ₽ | 47 426,8 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 840,67 ₽ | 84 067 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Литр; кубический дециметр | 765,67 ₽ | 22 970,1 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Килограмм | 1 207,33 ₽ | 120 733 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 10 Литр; кубический дециметр | 810 ₽ | 8 100 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 100 Литр; кубический дециметр | 489 ₽ | 48 900 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Литр; кубический дециметр | 1 401,33 ₽ | 28 026,6 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 150 Литр; кубический дециметр | 819 ₽ | 122 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ