Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница г. Сатка»
Начальная цена468 682,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 46 868,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 2 Обоснование и расчет НМЦК Железа гидроксид сахарозный комплекс.docxПриложение № 3 Проект контракта Железа гидроксид сахарозный комплекс.docПриложение № 1 Описание объекта закупки Железа гидроксид сахарозный комплекс.docПриложение № 4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению) Железа гидроксид сахарозный комплекс.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300038826000345
ИКЗ
263741700233174570100100014212120244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА Г. САТКА"
ИНН-КПП
7417002331 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456912, Челябинская обл, Саткинский р-н, Сатка г, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.15
Местонахождение
456912, 456910, Россия, Челябинская область, г. Сатка, ул. Куйбышева, 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Попова Екатерина Сергеевна, 7-35161-96896, zakaz-crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЖЕЛЕЗА [III] ГИДРОКСИД САХАРОЗНЫЙ КОМПЛЕКС 21.20.10.133 Препараты антианемические | 8 250 см[3*];^мл | 56,81 ₽ | 468 682,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ