Поставка реагентов для лаборатории клинической микробиологии для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница г. Сатка»
Начальная цена167 974,13 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 398,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).docxПриложение № 3 к извещению (Проект контракта).docxПриложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docxДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара.pdfУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленной продукции.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300038826000351
ИКЗ
263741700233174570100100013792120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА Г. САТКА"
ИНН-КПП
7417002331 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456912, Челябинская обл, Саткинский р-н, Сатка г, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.15
Местонахождение
456912, 456910, Россия, Челябинская область, г. Сатка, ул. Куйбышева, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
лаборатория клинической микробиологии
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Шмидт Алена Александровна, 7-35161-96896, zakaz-crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ureaplasma urealyticum антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 000,59 ₽ | 9 000,59 ₽ |
| 2 | Набор реагентов для иммуноферментного подтверждения наличия HBsAg 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 4 883,45 ₽ | 19 533,8 ₽ |
| 3 | Набор реагентов для иммуноферментного подтверждения наличия иммуноглобулинов классов G и М к вирусу гепатита С 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 5 737,99 ₽ | 34 427,94 ₽ |
| 4 | Вирус гепатита А антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 325,18 ₽ | 7 325,18 ₽ |
| 5 | Trichinella spiralis антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 265,43 ₽ | 18 530,86 ₽ |
| 6 | Ureaplasma urealyticum антитела класса иммуноглобулин A (IgA) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 000,59 ₽ | 9 000,59 ₽ |
| 7 | Toxocara canis антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 8 460,99 ₽ | 16 921,98 ₽ |
| 8 | Mycoplasma hominis антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 000,59 ₽ | 9 000,59 ₽ |
| 9 | Trichinella spiralis антитела класса иммуноглобулин M (IgM) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 265,43 ₽ | 18 530,86 ₽ |
| 10 | Echinococcus granulosus антитела класса иммуноглобулин G (IgG) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 188,28 ₽ | 18 376,56 ₽ |
| 11 | Вирус гепатита А антитела класса иммуноглобулин М (IgМ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 7 325,18 ₽ | 7 325,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ