Поставка реагентов для анализатора Dirui для клинико-диагностической лаборатории для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница г. Сатка»
Начальная цена490 536,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 526,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300038826000353
ИКЗ
263741700233174570100100014272120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
13.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА Г. САТКА"
ИНН-КПП
7417002331 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456912, Челябинская обл, Саткинский р-н, Сатка г, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.15
Местонахождение
456912, 456910, Россия, Челябинская область, г. Сатка, ул. Куйбышева, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
клинико-диагностическая лаборатория
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Шмидт Алена Александровна, 7-35161-96896, zakaz-crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Липопротеин А ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 78 655 ₽ | 393 275 ₽ |
| 2 | Липопротеин А ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 12 686,33 ₽ | 25 372,66 ₽ |
| 3 | Липопротеин ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 46 516,67 ₽ | 46 516,67 ₽ |
| 4 | Липопротеин А ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 12 686,33 ₽ | 25 372,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ