Поставка реагентов для лаборатории клинической микробиологии для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница г. Сатка»
Начальная цена41 184,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300038826000361
ИКЗ
263741700233174570100100014142120244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА Г. САТКА"
ИНН-КПП
7417002331 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456912, Челябинская обл, Саткинский р-н, Сатка г, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.15
Местонахождение
456912, 456910, Россия, Челябинская область, г. Сатка, ул. Куйбышева, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
лаборатория клинической микробиологии
Срок исполнения
2027-01-30+03:00
Контакты
Лукманова Арина Айратовна, 7-35161-96896, zakaz-crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цефтриаксон диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 388,79 ₽ | 2 777,58 ₽ |
| 2 | Цефотаксим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 393,66 ₽ | 2 787,32 ₽ |
| 3 | Тобрамицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 399,07 ₽ | 1 399,07 ₽ |
| 4 | Цефиксим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 390,69 ₽ | 1 390,69 ₽ |
| 5 | Линезолид диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 401,09 ₽ | 1 401,09 ₽ |
| 6 | Меропенем диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 1 387,05 ₽ | 5 548,2 ₽ |
| 7 | Цефепим диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 404,44 ₽ | 1 404,44 ₽ |
| 8 | Оптохин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 1 545,16 ₽ | 7 725,8 ₽ |
| 9 | Ампициллин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 396,91 ₽ | 1 396,91 ₽ |
| 10 | Амикацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 393,3 ₽ | 1 393,3 ₽ |
| 11 | Фосфомицин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 1 401,22 ₽ | 2 802,44 ₽ |
| 12 | Офлоксацин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 396,27 ₽ | 1 396,27 ₽ |
| 13 | Колистин диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 1 394,75 ₽ | 8 368,5 ₽ |
| 14 | Азтреонам диски для тестирования на чувствительность ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 1 393,32 ₽ | 1 393,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ