Поставка расходных материалов для отделения функциональной диагностики для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница г. Сатка»

Электронный аукцион № 0369300038826000362 опубликован 27.08.2026, 11:55 в ЕИС ИКЗ 263741700233174570100100034363250244
Начальная цена55 233,3 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 523,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300038826000362
ИКЗ
263741700233174570100100034363250244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА Г. САТКА"

ИНН-КПП
7417002331 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456912, Челябинская обл, Саткинский р-н, Сатка г, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.15
Местонахождение
456912, 456910, Россия, Челябинская область, г. Сатка, ул. Куйбышева, 15

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ «Областная больница г. Сатка», склад.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Балабанова Марина Константиновна, 7-35161-96896, zakaz-crb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Манжета для измерения артериального давления, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука4 483,33 ₽44 833,3 ₽
2
Манжета для измерения артериального давления, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука5 200 ₽10 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы