Оказание услуг по передачи простой (неисключительной) лицензии на программное обеспечение для формирования запросов на выдачу СКПЭП для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница г. Сатка»
Начальная цена334 705,45 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 470,55 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300038826000363
ИКЗ
263741700233174570100100714385829244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА Г. САТКА"
ИНН-КПП
7417002331 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456912, Челябинская обл, Саткинский р-н, Сатка г, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.15
Местонахождение
456912, 456910, Россия, Челябинская область, г. Сатка, ул. Куйбышева, 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Попова Екатерина Сергеевна, 7-35161-96896, zakaz-crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Права использования web-сервиса ЭП врача-LITE 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 250 Штука | 1 208,33 ₽ | 302 082,5 ₽ |
| 2 | Права использования в web-сервиса, Корпоративного удостоверяющего центра 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 32 622,95 ₽ | 32 622,95 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ