Поставка реагентов для биохимического анализатора Миндрей BS-800 для клинико-диагностической лаборатории для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница г. Сатка»
Начальная цена99 631,99 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 981,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).docxПриложение № 3 к извещению (Проект контракта).docxПриложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docПриложение №4 к извещению ( Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке).docxДекларация факта отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара.pdfУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре промышленой продукции.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300038826000364
ИКЗ
263741700233174570100100014402120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:36
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:36
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА Г. САТКА"
ИНН-КПП
7417002331 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456912, Челябинская обл, Саткинский р-н, Сатка г, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.15
Местонахождение
456912, 456910, Россия, Челябинская область, г. Сатка, ул. Куйбышева, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
клинико-диагностическая лаборатория
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Шмидт Алена Александровна, 7-35161-96896, zakaz-crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 6 174,67 ₽ | 30 873,35 ₽ |
| 2 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 8 752,33 ₽ | 35 009,32 ₽ |
| 3 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Штука | 8 437,33 ₽ | 33 749,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ