Поставка реагентов для биохимического анализатора Миндрей BS-800 для клинико-диагностической лаборатории для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница г. Сатка»

Электронный аукцион № 0369300038826000365 опубликован 27.08.2026, 15:49 в ЕИС ИКЗ 263741700233174570100100014422120244
Начальная цена426 343,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 317,17 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300038826000365
ИКЗ
263741700233174570100100014422120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:49
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:49
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА Г. САТКА"

ИНН-КПП
7417002331 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456912, Челябинская обл, Саткинский р-н, Сатка г, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.15
Местонахождение
456912, 456910, Россия, Челябинская область, г. Сатка, ул. Куйбышева, 15

Место поставки и контакты

Место поставки
клинико-диагностическая лаборатория
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Шмидт Алена Александровна, 7-35161-96896, zakaz-crb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
4 Набор9 080,67 ₽36 322,68 ₽
2
Набор для определения холестерина липопротеинов низкой плотности
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор78 407 ₽156 814 ₽
3
Раствор детергента MR
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор16 786,33 ₽16 786,33 ₽
4
Набор для определения холестерина липопротеинов высокой плотности
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор69 732,67 ₽139 465,34 ₽
5
Буферный раствор MR
21.20.23.110 Реагенты диагностические
5 Набор15 391 ₽76 955 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы