Поставка медицинских изделий для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница г. Сатка»

Электронный аукцион № 0369300038826000369 опубликован 28.08.2026, 15:09 в ЕИС ИКЗ 263741700233174570100100034443250244
Начальная цена291 655,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 165,54 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300038826000369
ИКЗ
263741700233174570100100034443250244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:09
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:09
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА Г. САТКА"

ИНН-КПП
7417002331 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456912, Челябинская обл, Саткинский р-н, Сатка г, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.15
Местонахождение
456912, 456910, Россия, Челябинская область, г. Сатка, ул. Куйбышева, 15

Место поставки и контакты

Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-11-15+03:00
Контакты
Лукманова Арина Айратовна, 7-35161-96896, zakaz-crb@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубка дренажная торакальная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
110 Штука562,67 ₽61 893,7 ₽
2
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука62,17 ₽12 434 ₽
3
Трубка дренажная торакальная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
110 Штука650 ₽71 500 ₽
4
Катетер уретральный постоянный для дренажа/промывания
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
200 Штука62,17 ₽12 434 ₽
5
Трубка дренажная торакальная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
110 Штука562,67 ₽61 893,7 ₽
6
Трубка дренажная торакальная
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
110 Штука650 ₽71 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ