Поставка медицинских изделий для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница г. Сатка»
Начальная цена333 888 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 33 388,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300038826000382
ИКЗ
263741700233174570100100034643250244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:22
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА Г. САТКА"
ИНН-КПП
7417002331 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456912, Челябинская обл, Саткинский р-н, Сатка г, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.15
Местонахождение
456912, 456910, Россия, Челябинская область, г. Сатка, ул. Куйбышева, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Лукманова Арина Айратовна, 7-35161-96896, zakaz-crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 18 678 ₽ | 224 136 ₽ |
| 2 | Средство гемостатическое на основе полисахаридов, рассасывающееся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 9 146 ₽ | 109 752 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ