Поставка перчаток смотровых/процедурных нитриловых, неопудренных, нестерильных для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница г. Сатка»
Начальная цена497 120 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 49 712 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК) перчатки нестер 2.xlsxПриложение №3 к извещению (Проект контракта) перчатки нестер 2.docxПриложение №1 к извещению (Описание объекта закупки) Перчатки нестер 2.xlsПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению) перчатки нестер 2.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300038826000387
ИКЗ
263741700233174570100100094682219244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:47
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА Г. САТКА"
ИНН-КПП
7417002331 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456912, Челябинская обл, Саткинский р-н, Сатка г, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.15
Местонахождение
456912, 456910, Россия, Челябинская область, г. Сатка, ул. Куйбышева, 15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Попова Екатерина Сергеевна, 7-35161-96896, zakaz-crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 15 000 Пара (2 шт.) | 9,56 ₽ | 143 400 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 37 000 Пара (2 шт.) | 9,56 ₽ | 353 720 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ