Поставка медицинских изделий для Государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Областная больница г. Сатка»
Начальная цена371 001 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены контракта).docxПриложение №3 к извещению (Проект контракта).docxПриложение №1 к извещению (Наименование и описание объекта закупки) (Восстановлен).docПриложение №4 к извещению (Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке)1 (2).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300038826000388
ИКЗ
263741700233174570100100034603250244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:54
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:54
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА Г. САТКА"
ИНН-КПП
7417002331 - 745701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456912, Челябинская обл, Саткинский р-н, Сатка г, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д.15
Местонахождение
456912, 456910, Россия, Челябинская область, г. Сатка, ул. Куйбышева, 15
Место поставки и контакты
Место поставки
склад
Срок исполнения
2026-11-10+03:00
Контакты
Лукманова Арина Айратовна, 7-35161-96896, zakaz-crb@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 1 236,67 ₽ | 185 500,5 ₽ |
| 2 | Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 1 236,67 ₽ | 185 500,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ