кондиционеры бытовые, монтаж и ввода в эксплуатацию

Электронный аукцион № 0369300038926000012 опубликован 21.08.2026, 13:02 в ЕИС ИКЗ 263742600202474600100100140012825244
Начальная цена336 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300038926000012
ИКЗ
263742600202474600100100140012825244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
21.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

ИНН-КПП
7426002024 - 746001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456880, Челябинская обл, Аргаяшский р-н, Аргаяш с., 8 Марта ул, Д. 38, -
Местонахождение
Российская Федерация, 456880, Челябинская обл, Аргаяшский р-н, Аргаяш с., 8 Марта ул, Д. 38, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Аргаяш, ул. Ленина, 11 (1, 2 этаж, кабинеты Управления образования)
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Мальцева Полина Валентиновна, 7-35132-21424, ruo-cb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
6 Штука56 000 ₽336 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы