Ремонт отопления МОУ Березовская СОШ
Начальная цена1 298 111,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 981,12 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 905,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 64 905,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300041826000001
ИКЗ
263742600685474600100100050014322244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МОУ БЕРЕЗОВСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
7426006854 - 746001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456888, Челябинская обл, Аргаяшский р-н, Березовка д., Новая ул, Д. 1, -
Местонахождение
Российская Федерация, 456888, Челябинская обл, Аргаяшский р-н, Березовка д., Новая ул, Д. 1, -
Место поставки и контакты
Место поставки
д. Березовка, ул. Новая, д 1
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Дубровина Любовь Александровна, 7-35131-21424, ruo-cb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт отопления МОУ Березовская СОШ 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 298 111,96 ₽ | 1 298 111,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ