Поставка горюче-смазочных материалов: Бензин автомобильный АИ-92
Начальная цена181 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 905 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 050 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300042126000003
ИКЗ
263743201021774300100100090011920244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:56
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:56
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
КЦСОН КРАСНОАРМЕЙСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ИНН-КПП
7432010217 - 743001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456660, Челябинская обл, Красноармейский р-н, Миасское с, Ленина ул, Д. 4У
Местонахождение
Российская Федерация, 456660, Челябинская обл, Красноармейский р-н, Миасское с., Ленина ул, Д. 4У
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара осуществляется круглосуточно через автозаправочные станции Поставщика, расположенные на территории Челябинской области. Не менее 1 (одной) автозаправочной станций Поставщика должны быть расположены: Россия, Челябинская область, Красноармейский округа, село Миасское или в радиусе не более чем 5 км от села Миасское, Красноармейского округа, Челябинской области. Поставка Товара осуществляется круглосуточно через автозаправочные станции Поставщика, расположенные на территории Челябинской области. Не менее 1 (одной) автозаправочной станций Поставщика должны быть расположены: Россия, Челябинская область, Красноармейский округа, село Миасское или в радиусе не более чем 5 км от села Миасское, Красноармейского округа, Челябинской области.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Батутин Алексей Николаевич, 7-351-5020502, kcson@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 66,49 ₽ | 66,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ