Приобретение учебников
Начальная цена623 060,49 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 31 153,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0369300042226000003
ИКЗ
263743600360574590100100090015811244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКОУ СОШ № 1 Г. НЯЗЕПЕТРОВСКА
ИНН-КПП
7436003605 - 745901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456970, Челябинская обл, Нязепетровский р-н, Нязепетровск г, Свердлова ул, Д. 5А
Местонахождение
Российская Федерация, 456970, Челябинская обл, Нязепетровский р-н, Нязепетровск г, Свердлова ул, Д. 5А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Ковердяева Наталья Витальевна, 7-35156-31858, sch1-mail@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 68 Штука | 1 987,02 ₽ | 135 117,36 ₽ |
| 2 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 9 Штука | 1 795,4 ₽ | 16 158,6 ₽ |
| 3 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 75 Штука | 1 198,47 ₽ | 89 885,25 ₽ |
| 4 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 75 Штука | 1 198,47 ₽ | 89 885,25 ₽ |
| 5 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 28 Штука | 1 425,69 ₽ | 39 919,32 ₽ |
| 6 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 75 Штука | 1 425,69 ₽ | 106 926,75 ₽ |
| 7 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 28 Штука | 1 567,65 ₽ | 43 894,2 ₽ |
| 8 | Учебники печатные общеобразовательного назначения 58.11.11.000 Учебники печатные общеобразовательного назначения | 68 Штука | 1 489,32 ₽ | 101 273,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ