Поставка нефтепродуктов (бензин автомобильный АИ-92, дизельное топливо)
Начальная цена477 788 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 889,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300042826000058
ИКЗ
263743600092574590100100750011920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:53
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:53
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. НЯЗЕПЕТРОВСК"
ИНН-КПП
7436000925 - 745901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456970, Челябинская обл, Нязепетровский р-н, Нязепетровск г, УЛ. КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д.7
Местонахождение
456970, 456970, Челябинская обл., г. Нязепетровск, ул. К. Либкнехта, 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Передача (приемка-сдача товара) осуществляется на маршруте г. Нязепетровск – г. Челябинск, с возможностью круглосуточной заправки, с использованием топливных карт через АЗС.
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Бехтерева Наталья Павловна, 8-951-7841027, crb-nzp@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 800 Литр; кубический дециметр | 94,63 ₽ | 75 704 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 5 400 Литр; кубический дециметр | 74,46 ₽ | 402 084 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ