Поставка расходных материалов для биохимического анализатора ДДС-240
Начальная цена51 616,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 580,83 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300042826000063
ИКЗ
263743600092574590100100800022829244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:13
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:13
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. НЯЗЕПЕТРОВСК"
ИНН-КПП
7436000925 - 745901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456970, Челябинская обл, Нязепетровский р-н, Нязепетровск г, УЛ. КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д.7
Местонахождение
456970, 456970, Челябинская обл., г. Нязепетровск, ул. К. Либкнехта, 7
Место поставки и контакты
Место поставки
лаборатория
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Бехтерева Наталья Павловна, 8-951-7841027, crb-nzp@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж CFC 15* с зернистой фильтрующей загрузкой 28.29.12.110 Оборудование для фильтрования или очистки воды | 1 Штука | 10 780,67 ₽ | 10 780,67 ₽ |
| 2 | Картридж с гранулированным активированным углем АСС 13*m 28.29.12.110 Оборудование для фильтрования или очистки воды | 1 Штука | 5 864 ₽ | 5 864 ₽ |
| 3 | Картридж с мембранным элементом ROC 13*m 50 gpd 28.29.12.110 Оборудование для фильтрования или очистки воды | 1 Штука | 15 771,33 ₽ | 15 771,33 ₽ |
| 4 | Картридж с ионитом смешанного действия МВC 15* 28.29.12.110 Оборудование для фильтрования или очистки воды | 1 Штука | 15 771,33 ₽ | 15 771,33 ₽ |
| 5 | Картридж микрофильтрационный МFC 13*m 28.29.12.110 Оборудование для фильтрования или очистки воды | 1 Штука | 3 429,33 ₽ | 3 429,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ