Оказание услуг по проведению комплекса измерений по радиационной безопасности/ оценки технического состояния медицинских кабинетов с рентгеновскими аппаратами
Начальная цена328 728,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 436,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300042826000067
ИКЗ
263743600092574590100100850017120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
04.08.2026, 14:55
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. НЯЗЕПЕТРОВСК"
ИНН-КПП
7436000925 - 745901001
Почтовый адрес
456970, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НЯЗЕПЕТРОВСКИЙ, Г НЯЗЕПЕТРОВСК, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 7
Местонахождение
456970, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НЯЗЕПЕТРОВСКИЙ, Г НЯЗЕПЕТРОВСК, УЛ КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
терапевтический корпус (1 этаж), рентгеновский кабинет.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бехтерева Наталья Павловна, 8-951-7841027, crb-nzp@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению комплекса измерений по радиационной безопасности/ оценки технического состояния медицинских кабинетов с рентгеновскими аппаратами 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 328 728,33 ₽ | 328 728,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ