Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с международным непатентованным наименованием: НАТРИЯ ХЛОРИД
Начальная цена110 856 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 542,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300042826000068
ИКЗ
263743600092574590100100860012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. НЯЗЕПЕТРОВСК"
ИНН-КПП
7436000925 - 745901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456970, Челябинская обл, Нязепетровский р-н, Нязепетровск г, УЛ. КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д.7
Местонахождение
456970, 456970, Челябинская обл., г. Нязепетровск, ул. К. Либкнехта, 7
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет лекарственного обеспечения
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бехтерева Наталья Павловна, 8-951-7841027, crb-nzp@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Натрия хлорид. Раствор для инфузий 9 мг/мл 400 мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 60 000 см[3*];^мл | 0,52 ₽ | 31 200 ₽ |
| 2 | Натрия хлорид. Раствор для инъекций 9 мг/мл 5 мл 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 5 000 см[3*];^мл | 1,64 ₽ | 8 200 ₽ |
| 3 | Натрия хлорид. Раствор для инфузий 9 мг/мл 200 мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 123 200 см[3*];^мл | 0,58 ₽ | 71 456 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ