Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с международным непатентованным наименованием: ДЕКСТРОЗА
Начальная цена20 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 020 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300042826000069
ИКЗ
263743600092574590100100870012120244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. НЯЗЕПЕТРОВСК"
ИНН-КПП
7436000925 - 745901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456970, Челябинская обл, Нязепетровский р-н, Нязепетровск г, УЛ. КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д.7
Местонахождение
456970, 456970, Челябинская обл., г. Нязепетровск, ул. К. Либкнехта, 7
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет лекарственного обеспечения
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Бехтерева Наталья Павловна, 8-951-7841027, crb-nzp@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Декстроза. Раствор для инфузий 50 мг/мл 400 мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 12 000 см[3*];^мл | 0,3 ₽ | 3 600 ₽ |
| 2 | Декстроза. Раствор для инфузий 50 мг/мл 200 мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 56 000 см[3*];^мл | 0,3 ₽ | 16 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ