Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с международным непатентованным наименованием: МАГНИЯ СУЛЬФАТ, АМИОДАРОН, ФУРОСЕМИД
Начальная цена13 246 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 662,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300042826000071
ИКЗ
263743600092574590100100910012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:59
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:59
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. НЯЗЕПЕТРОВСК"
ИНН-КПП
7436000925 - 745901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456970, Челябинская обл, Нязепетровский р-н, Нязепетровск г, УЛ. КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д.7
Местонахождение
456970, 456970, Челябинская обл., г. Нязепетровск, ул. К. Либкнехта, 7
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет лекарственного обеспечения
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Бехтерева Наталья Павловна, 8-951-7841027, crb-nzp@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фуросемид. Раствор для инъекций 10 мг/мл 21.20.10.143 Диуретики | 1 000 см[3*];^мл | 4,23 ₽ | 4 230 ₽ |
| 2 | Магния сульфат. Раствор для внутривенного введения 250 мг/мл 5 мл 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 2 000 см[3*];^мл | 1,85 ₽ | 3 700 ₽ |
| 3 | Амиодарон. Концентрат для приготовления раствор для внутривенного введения 50 мг/мл 21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца | 600 см[3*];^мл | 8,86 ₽ | 5 316 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ