Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с международными непатентованными наименованиями: АЗИТРОМИЦИН, АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ЦЕФТРИАКСОН, АМОКСИЦИЛЛИН, ЛЕВОФЛОКСАЦИН, ЦИПРОФЛОКСАЦИН
Начальная цена47 598,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 379,93 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300042826000073
ИКЗ
263743600092574590100100930012120244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. НЯЗЕПЕТРОВСК"
ИНН-КПП
7436000925 - 745901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456970, Челябинская обл, Нязепетровский р-н, Нязепетровск г, УЛ. КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д.7
Местонахождение
456970, 456970, Челябинская обл., г. Нязепетровск, ул. К. Либкнехта, 7
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет лекарственного обеспечения
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Бехтерева Наталья Павловна, 8-951-7841027, crb-nzp@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Левофлоксацин. Раствор для инфузий 5 мг/мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 2 000 см[3*];^мл | 1,56 ₽ | 3 120 ₽ |
| 2 | Амоксициллин+Клавулановая кислота. Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 125 мг+31,25 мг/5 мл 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 78,8 г | 33,44 ₽ | 2 635,07 ₽ |
| 3 | Азитромицин. Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 40 мг/мл 16.5 г 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 4 400 мг | 0,36 ₽ | 1 584 ₽ |
| 4 | Амоксициллин+Клавулановая кислота. Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения 1000 мг+200 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 24 г | 130,9 ₽ | 3 141,6 ₽ |
| 5 | Цефтриаксон. Порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения 1000 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 900 000 мг | 0,04 ₽ | 36 000 ₽ |
| 6 | Ципрофлоксацин. Таблетки, покрытые оболочкой 500 мг 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 200 шт | 5,59 ₽ | 1 118 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ