Выполнение работ по монтажу и установке системы видеонаблюдения в отделении реанимации ГБУЗ «Районная больница г. Нязепетровск»
Начальная цена54 230 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 711,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение №2 к извещению (Протокол НМЦК)..docПриложение №3 к извещению (Проект контракта)..docПриложение №1 к извещению (Описание объекта закупки)..docПриложение №4 (Требование к содержанию и составу заявки) .docЛс 09-01-01 ПНР - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxСводный сметный расчет - ССРСС по Методике 2020 (РИМ).xlsxрабочая документация.pdfКонъюнктурный анализ - Конъюнктурный анализ.xlsxВОР 09-01-01 - ВОР (пример по ФГИС).xlsxСМЕТА Лс 02-01-01 СС - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300042826000076
ИКЗ
263743600092574590100100960013320244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:27
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:27
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. НЯЗЕПЕТРОВСК"
ИНН-КПП
7436000925 - 745901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456970, Челябинская обл, Нязепетровский р-н, Нязепетровск г, УЛ. КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д.7
Местонахождение
456970, 456970, Челябинская обл., г. Нязепетровск, ул. К. Либкнехта, 7
Место поставки и контакты
Место поставки
отделение реанимации ГБУЗ «Районная больница г. Нязепетровск»
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Темников Анатолий Сергеевич, 8-904-8000370, crb-nzp@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу и установке системы видеонаблюдения 33.20.42.000 Услуги по монтажу профессионального электронного оборудования | 1 Условная единица | 54 230 ₽ | 54 230 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ