Поставка перевязочного материала
Начальная цена77 443,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 872,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300042826000078
ИКЗ
263743600092574590100100890012120244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. НЯЗЕПЕТРОВСК"
ИНН-КПП
7436000925 - 745901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456970, Челябинская обл, Нязепетровский р-н, Нязепетровск г, УЛ. КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д.7
Местонахождение
456970, 456970, Челябинская обл., г. Нязепетровск, ул. К. Либкнехта, 7
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет лекарственного обеспечения
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Бехтерева Наталья Павловна, 8-951-7841027, crb-nzp@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 1 300 Штука | 33,73 ₽ | 43 849 ₽ |
| 2 | Рулон марлевый тканый 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 1 Штука | 21 793,33 ₽ | 21 793,33 ₽ |
| 3 | Лента марлевая 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 15 Штука | 307,7 ₽ | 4 615,5 ₽ |
| 4 | Лейкопластырь кожный 21.20.24.110 Материалы клейкие перевязочные | 200 Штука | 35,93 ₽ | 7 186 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ