Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с международными непатентованными наименованиями: ДРОТАВЕРИН, КЕТОРОЛАК, ИБУПРОФЕН, ПРОКАИН, ДЕКСАМЕТАЗОН, ЭТАМЗИЛАТ
Начальная цена35 201,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 760,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300042826000080
ИКЗ
263743600092574590100100980012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:26
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. НЯЗЕПЕТРОВСК"
ИНН-КПП
7436000925 - 745901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456970, Челябинская обл, Нязепетровский р-н, Нязепетровск г, УЛ. КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д.7
Местонахождение
456970, 456970, Челябинская обл., г. Нязепетровск, ул. К. Либкнехта, 7
Место поставки и контакты
Место поставки
кабинет лекарственного обеспечения
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Бехтерева Наталья Павловна, 8-951-7841027, crb-nzp@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кеторолак. Раствор для внутривенного и внутримышечного введения 30 мг/мл 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 400 см[3*];^мл | 10,72 ₽ | 4 288 ₽ |
| 2 | Прокаин. Раствор для инъекций 5 мг/мл 10 мл 21.20.10.231 Анестетики | 3 000 см[3*];^мл | 1,94 ₽ | 5 820 ₽ |
| 3 | Дексаметазон. Раствор для инъекций 4 мг/мл 21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов | 375 см[3*];^мл | 10,46 ₽ | 3 922,5 ₽ |
| 4 | Этамзилат. Раствор для инъекций 125 мг/мл 21.20.10.132 Гемостатики | 600 см[3*];^мл | 9,16 ₽ | 5 496 ₽ |
| 5 | Прокаин. Раствор для инъекций 5 мг/мл 200 мл 21.20.10.231 Анестетики | 11 200 см[3*];^мл | 0,73 ₽ | 8 176 ₽ |
| 6 | Дротаверин. Раствор для инъекций 20 мг/мл 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 800 см[3*];^мл | 8,63 ₽ | 6 904 ₽ |
| 7 | Ибупрофен. Суспензия для приема внутрь 20 мг/мл 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 500 см[3*];^мл | 1,19 ₽ | 595 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ