Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения с международными непатентованными наименованиями: АЗИТРОМИЦИН, АМОКСИЦИЛЛИН+КЛАВУЛАНОВАЯ КИСЛОТА, ЦЕФТРИАКСОН, АМОКСИЦИЛЛИН, ЛЕВОФЛОКСАЦИН, ЦИПРОФЛОКСАЦИН

Электронный аукцион № 0369300042826000082 опубликован 18.08.2026, 15:05 в ЕИС ИКЗ 263743600092574590100101000012120244
Начальная цена47 598,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 379,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300042826000082
ИКЗ
263743600092574590100101000012120244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 15:05
Начало подачи заявок
18.08.2026, 15:05
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. НЯЗЕПЕТРОВСК"

ИНН-КПП
7436000925 - 745901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 456970, Челябинская обл, Нязепетровский р-н, Нязепетровск г, УЛ. КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д.7
Местонахождение
456970, 456970, Челябинская обл., г. Нязепетровск, ул. К. Либкнехта, 7

Место поставки и контакты

Место поставки
кабинет лекарственного обеспечения
Срок исполнения
2026-10-22+03:00
Контакты
Бехтерева Наталья Павловна, 8-951-7841027, crb-nzp@bk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Цефтриаксон. Порошок для приготовления раствора для внутривенного и внутримышечного введения 1000 мг
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
900 000 мг0,04 ₽36 000 ₽
2
Ципрофлоксацин. Таблетки, покрытые оболочкой 500 мг
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
200 шт5,59 ₽1 118 ₽
3
Амоксициллин+Клавулановая кислота. Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 125 мг+31,25 мг/5 мл
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
78,8 г33,44 ₽2 635,07 ₽
4
Левофлоксацин. Раствор для инфузий 5 мг/мл
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
2 000 см[3*];^мл1,56 ₽3 120 ₽
5
Амоксициллин+Клавулановая кислота. Порошок для приготовления раствора для внутривенного введения 1000 мг+200 мг
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
24 г130,9 ₽3 141,6 ₽
6
Азитромицин. Порошок для приготовления суспензии для приема внутрь 40 мг/мл 16.5 г
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
4 400 мг0,36 ₽1 584 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы