Оказание услуг медицинских лабораторий
Начальная цена110 417,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 520,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300042826000088
ИКЗ
263743600092574590100101100018690244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:20
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:47
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА Г. НЯЗЕПЕТРОВСК"
ИНН-КПП
7436000925 - 745901001
Почтовый адрес
456970, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. НЯЗЕПЕТРОВСКИЙ, Г. НЯЗЕПЕТРОВСК, УЛ. КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 7
Местонахождение
456970, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. НЯЗЕПЕТРОВСКИЙ, Г. НЯЗЕПЕТРОВСК, УЛ. КАРЛА ЛИБКНЕХТА, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Бехтерева Наталья Павловна, 8-951-7841027, crb-nzp@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Исследования на антитела к гепатиту С путем определения суммарных антител классов М и G к вирусу гепатита С в крови (anti-HCV IgG и anti-HCV IgМ), скрининг 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 250 Условная единица | 441,67 ₽ | 110 417,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ