поставка изделий мед назначения (перчатки)
Начальная цена232 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 610 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300044126000036
ИКЗ
263741101475774300100100210012219244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 08:13
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:13
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 Г. КОПЕЙСК"
ИНН-КПП
7411014757 - 743001001
Почтовый адрес
456654, 456654, Челябинская обл., г. Копейск, ул. Комсомольская, д. 21
Местонахождение
456654, 456654, Челябинская область, г. Копейск, ул. Комсомольская, 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Багаева Надежда Сергеевна, 7-35139-43903-208, gb3kop.zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 2 000 Пара (2 шт.) | 11,61 ₽ | 23 220 ₽ |
| 2 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 14 000 Пара (2 шт.) | 11,61 ₽ | 162 540 ₽ |
| 3 | Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 4 000 Пара (2 шт.) | 11,61 ₽ | 46 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ