поставка изделий мед назначения (подгузники для взрослых)
Начальная цена133 945 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 697,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300044126000040
ИКЗ
263741101475774300100100200011722244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 Г. КОПЕЙСК"
ИНН-КПП
7411014757 - 743001001
Почтовый адрес
456654, 456654, Челябинская обл., г. Копейск, ул. Комсомольская, д. 21
Местонахождение
456654, 456654, Челябинская область, г. Копейск, ул. Комсомольская, 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Надежда Сергеевна, 7-35139-43903-208, gb3kop.zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подгузники для взрослых 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 30 Упаковка | 2 042,5 ₽ | 61 275 ₽ |
| 2 | Подгузники для взрослых 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 30 Штука | 1 849 ₽ | 55 470 ₽ |
| 3 | Подгузники для взрослых 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 10 Штука | 1 720 ₽ | 17 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ