поставка изделий мед назначения
Начальная цена130 899 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 544,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300044126000041
ИКЗ
263741101475774300100100220020000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 Г. КОПЕЙСК"
ИНН-КПП
7411014757 - 743001001
Почтовый адрес
456654, 456654, Челябинская обл., г. Копейск, ул. Комсомольская, д. 21
Местонахождение
456654, 456654, Челябинская область, г. Копейск, ул. Комсомольская, 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Надежда Сергеевна, 7-35139-43903-208, gb3kop.zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 301 ₽ | 12 301 ₽ |
| 2 | Разбавитель проб (AF-15) для анализаторов серии CX для диагностики in vitro, 4 кассеты х 20 мл 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 8 468 ₽ | 8 468 ₽ |
| 3 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 309 ₽ | 14 309 ₽ |
| 4 | Тромбиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 16 470 ₽ | 16 470 ₽ |
| 5 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 9 679 ₽ | 9 679 ₽ |
| 6 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 26 461 ₽ | 26 461 ₽ |
| 7 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 43 211 ₽ | 43 211 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ