поставка изделий мед назначения (реагенты BS-200E)

Электронный аукцион № 0369300044126000042 опубликован 02.09.2026, 10:23 в ЕИС ИКЗ 263741101475774300100100100262120244
Начальная цена67 103,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 355,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300044126000042
ИКЗ
263741101475774300100100100262120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:23
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:23
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 Г. КОПЕЙСК"

ИНН-КПП
7411014757 - 743001001
Почтовый адрес
456654, 456654, Челябинская обл., г. Копейск, ул. Комсомольская, д. 21
Местонахождение
456654, 456654, Челябинская область, г. Копейск, ул. Комсомольская, 21

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кузьмина Надежда Сергеевна, 7-35139-43903-208, gb3kop.zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Штука2 022,33 ₽2 022,33 ₽
2
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор2 469,33 ₽4 938,66 ₽
3
Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука1 866,33 ₽3 732,66 ₽
4
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор1 961,33 ₽3 922,66 ₽
5
Набор для определения холестерина-ЛПВП, Прямое определение
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор7 641,33 ₽22 923,99 ₽
6
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор1 622,66 ₽1 622,66 ₽
7
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор5 016,33 ₽5 016,33 ₽
8
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Набор7 641,33 ₽22 923,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ