поставка изделий мед назначения (реагенты DIRUI BF-6800)
Начальная цена183 423 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 171,15 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300044126000043
ИКЗ
263741101475774300100100100242120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:36
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:36
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 3 Г. КОПЕЙСК"
ИНН-КПП
7411014757 - 743001001
Почтовый адрес
456654, 456654, Челябинская обл., г. Копейск, ул. Комсомольская, д. 21
Местонахождение
456654, 456654, Челябинская область, г. Копейск, ул. Комсомольская, 21
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Толстошеева Марина Леонидовна, 7-900-0630817, gb3kop.zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лизирующий реагент 500 мл 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 7 362 ₽ | 51 534 ₽ |
| 2 | Дилюент-реагент (разбавитель) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 20 Набор | 4 452 ₽ | 89 040 ₽ |
| 3 | Лизирующий реагент 5 л 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 42 849 ₽ | 42 849 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ