Оказание услуг (Повторная огнезащитная обработка деревянных конструкций чердачных помещений)
Начальная цена181 009,06 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 100,91 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 9 050,45 ₽
44-ФЗ
Документы
112-ЭА2026 Обоснование НМЦК (Приложение №2 к извещению).xlsx112-ЭА2026 Проект контракта (Приложение № 3 к извещению).docx112-ЭА2026 Описание объекта закупки (Приложение №1 к извещению).doc112-ЭА2026 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по её заполнению (Приложение №4 к извещению).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0369300044526000111
ИКЗ
263744701531374470100100390130000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:53
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 5 Г. ЧЕЛЯБИНСК"
ИНН-КПП
7447015313 - 744701001
Почтовый адрес
454006, Челябинская область, г.о. Челябинский, город Челябинск, улица Российская, дом 20
Местонахождение
454006, Челябинская область, г.о. Челябинский, город Челябинск, улица Российская, дом 20
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Российская, д. 20, ул. Калинина, д. 12, ул. Российская, д. 15а.
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Фаргер Наталья Алексеевна, 8-351-7001904, gkb5-urist@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Повторная огнезащитная обработка деревянных конструкций чердачных помещений 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 5 466,9 Квадратный метр | 33,11 ₽ | 181 009,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ